Гонщики NASCAR предостерегают Монтойю и Вильнева

Действующие пилоты NASCAR Грэг Байфл и Адриан Фернандез предупреждают Хуана-Пабло Монтойю, подписавшего контракт с командой Чипа Гэнесси, и Жака Вильнева, еще одного вероятного новичка серии, что в новом для них чемпионате им придется немного сложнее, чем они, возможно, ожидают.

На конференции во вторник Адриан Фернандез, хороший друг Хуана-Пабло, который в этом году также пересел из формулы в кузова, рассказал, что в NASCAR труднее чем кажется.

Адриан Фернандез: “Действительность обманчива для пилотов, которые гонялись на машинах с открытыми колесами. Думаю, Хуан-Пабло будет удивлен уровнем конкуренции и сложностью этих машин в управлении. То же самое могу сказать и Вильневу, если он придет к сюда. В прошлом это стало проблемой для многих гонщиков. Посмотрите на Пола Трэйси, Скотта Пруетта, или на меня”.

Грэг Байфл подчеркнул, что NASCAR требует иной стиль вождения и подход к машине, добавив, что Вильневу и Монтойе придется приложить немало усилий, чтобы приспособиться к тяжелой машине.

В прошлом сезоне после годичного перерыва Вильнев столкнулся с некоторыми проблемами при возвращении в гонки, но в Америке его до сих пор помнят, в 1995 году Жак выиграл престижную гонку “500 миль Индианаполиса”. Но в Формуле-1, похоже, карьера Жака подходит к концу – команда BMW Sauber решила не продлевать контракт с канадцем, и теперь многие прочат гонщика в NASCAR. В то же время, в кармане у Хуана-Пабло уже есть контракт с Чипом Гэнесси.

ИТАК ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ТЕРЬ ТУТ начинаю нормальное модерирование
залупания типа просто тупой пост - АА ШУмахер лучший - расцениваю как флуд.
следите за базаром

2 Michael F1 - ещё одни залупания на участнегов форума бан обеспече по айпи